российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Убийца Олеси Зверевой получил в Тюмени 17 лет строгого режима

Тюменский областной суд вынес приговор 27-летнему Марату Кармушакову, убившему Олесю Звереву и еще одну девушку, которая была его подругой.

Одной из жертв Кармушакова была Олеся Зверева, которую полиция, ее друзья и даже журналисты помогали искать прошлой осенью. Оказалось, что девушка была убита за то, что отвергла пьяного приятеля своего мужчины.

Кармушаков жил в шиномонтажке и вечером 20 сентября пришел помыться к другу – мужчине Олеси Зверевой. Кармушаков попал на домашний праздник: его друг «обмывал» покупку мотоцикла. К ночи в квартире остались только хозяева и их гость из шиномонтажки. Олеся легла спать, а мужчины пошли продолжать банкет в мастерскую к Кармушакову.

Когда сожитель Олеси уснул, Кармушаков вытащил у него ключ и вернулся в квартиру, где спала женщина. Олеся отвергла Кармушакова и отправилась в шиномонтажку, чтобы рассказать своему мужчине о домогательствах его приятеля. Марат догнал девушку и задушил ее. Через день он зарыл труп на пустыре возле мастерской, приводят подробности преступления в областной прокуратуре.

Во время следствия Кармушаков признался, что Олеся Зверева была не единственной его жертвой. Причем, если Олесю он убил за то, что та ему отказала, то первую женщину он лишил жизни из брезгливости.

В феврале 2010 года он задушил 25-летонюю девушку за то. что та «расплатилась интимом» с таксистом, а после стала целоваться с Маратом. Труп этой жертвы он также закопал на пустыре возле шиномонтажки.

Суд признал Кармушакова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц) и приговорил его к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Тюмень. Другие новости 29.04.14

СМП-банк предупредил клиентов о блокировке карт. В связи с санкциями США. / Баррель нефти подорожал до 100,84 доллара. / Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон хочет запретить детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках