российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Грузовик МАЗ врезался в автобус с детьми на тюменской трассе

Тюмень, Апрель 29 (Новый Регион, Антонина Пурова) – Школьный автобус попал сегодня в аварию на трассе Курган-Тюмень. по данным тюменского областного ГИБДД ДТП произошло в 13 часов 40 минут на 166-м километре трассы. Автобус «ПАЗ» развозил школьников из Червишевской школы и двигался в направлении деревни Леваши. В попутном для автобуса направлении остановился легковой автомобиль, водитель которого менял колесо. Водитель школьного автобуса приостановился, чтобы безопасно объехать автомобиль, в этот момент в автобус сзади въехал двигавшийся следом грузовой автомобиль «МАЗ».

В момент аварии в салоне автобуса находились 25 школьников. Дети были пристегнуты ремнями безопасности. По последним данным пострадали семеро детей: у всех ушибы и порезы от осколков стекла. Пострадавшие доставлены в областную больницу №2 Тюмени.

Водители проезжающих автомобилей и инспекторы ДПС помогли детям, не получившим травм, перебраться в другой школьный автобус, они были оперативно вывезены с места ЧП.

Ямал. Другие новости 29.04.14

В России продолжается расслоение общества. Половина трудового фонда уходит на топ-менеджеров. / На Самбургском месторождении в ЯНАО горел конденсатный цех. / Тобольский террорист получил 11 лет за два взрыва в подъездах и двух покалеченных горожан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках