российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Заводоуковска утопил женщину в выгребной яме за то, что она сопротивлялась изнасилованию

Вечером 29 апреля в Заводоуковске Тюменской области нашли тело 36-летней женщины. Труп был обнаружен в выгребной яме общественного туалета. Женщина с середины апреля числилась пропавшей без вести.

Через несколько дней был установлен убийца. Им оказался 30-летний курганец, живущий в Заводоуковске. По данным следствия, убийство было совершено вечером 24 апреля. Пьяный обвиняемый встретил на улице будущую жертву и пожелал ее изнасиловать. Но молодая женщина стала сопротивляться. Тогда алкаш затолкал жертву в общественный туалет, избил ее и скинул в выгребную яму, не давая выбраться. Женщина утонула.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Обвиняемый помещен в СИЗО.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 05.05.14

На тюменского врача возбудили дело за продажу рецептов на «Нурофен плюс». / Деревенский почтальон в Тюменской области присваивала пенсии соседей. / Тюменец спрыгнул со 130-метровой телевышки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках