российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский подросток удавил третьеклассницу и спрятал тело в погребе

В Тюменской области четырнадцатилетний подросток удавил девятилетнюю девочку и спрятал труп в погребе заброшенного дома.

Чудовищное убийство произошло в селе Усово Сладковского района Тюменской области 26 мая. Сначала третьеклассницу искали ее родители и соседи, но безрезультатно. Затем они обратились в полицию.

В тот же день около 16.00 труп ребенка был найден в погребе пустующего дома на окраине села. по подозрению в убийстве задержан 14-летний подросток, житель этого же села.

Предварительно установлено, что несовершеннолетний убийца задушил девочку петлей-удавкой.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, заведомо находящейся в беспомощном состоянии). Подросток-убийца достиг возраста уголовной ответственности. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Тюмень. Другие новости 28.05.14

Финансисты: в России не стоит вкладывать деньги ни в недвижимость, ни в валюту. Законодательство и ситуация этому не способствуют. / Нефть упала в цене. / В России сравняют налоговые ставки на коммерческие объекты и имущество физлиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках