российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец получил 2 года «строгого» за брошенный в полицейского топор

Житель тюменского села Большое Сорокино получил два года строгого режима за то, что кинул топор в участкового.

22-летний Андрей Соловьев в марте этого года напился и позвонил в полицию, сообщив, что скандалит с родными. ля разбирательства выехал участковый уполномоченный полиции. Сорокин запустил в участкового топором. Бросок был такой силы, что топор перелетел через всю улицу и пробил ворота дома напротив. Правоохранитель не пострадал.

Суд, состоявшийся в начале июня, установил, что Соловьев – рецидивист по части нападения на правоохранителей. в 2011 году он был осужден на 3 года общего режима по ч.1 ст. 318 УК РФ. Тогда он избил полицейского, задержавшего его за появление пьяным в общественном месте. В июне 2013 года Соловьев освободился условно-досрочно, а ровно через год вернулся в колонию.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 03.06.14

Столица российского хамства. Москвичи назвали самый невежливый город страны. / Как бросить курить бесплатно, за 500 рублей и за 7000: инструкция от НР. / Курить в летних кафе и на остановках можно! Читаем закон, а не домыслы и интерпретации. Авторская колонка корреспондента НР Светланы Загородневой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках