российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские полицейские вывезли в лес и избили мужчину за замечание наряду

Тюменские правоохранители расследуют уголовное дело в отношении двух сотрудников ППС. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями с применением насилия).

В ночь на 6 июня двое полицейских посадили в патрульное авто 25-летнего горожанина и вывезли его в лес, где «нанесли ему удары руками и палками по голове и телу», сообщили в тюменском управлении СК РФ. Правоохранители оставили потерпевшего в ночном лесу, а сами вернулись в город.

Причину инцидента следователи обозначили скупо и только со слов потерпевшего. По версии избитого, его вывезли в лес за то, что он сделал замечание правоохранителям. Отметим, что возбуждение уголовного дела, вне зависимости от его исхода, означает, что полицейские лишатся работы.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 09.06.14

В России с 1 сентября введут лицензирование управляющих компаний. / В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО). / Голь на выдумку хитра. Крымчане придумали, как прорвать финансовую блокаду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках