российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
500 тюменцев примут участие в экстремальном забеге «Стальной характер»

Тюмень, Август 22 (Новый день – Новый регион, Антонина Пурова) – В Тюмени больше полутысячи горожан примут участие в экстремальном забеге «Стальной характер» и тематическом флэшмобе в центре города.

Участникам «Стального характера» предстоит пробежать пятикилометровую дистанцию, преодолевая различные препятствия на своем пути: перейти через брод, ежать в гору и с горы, проползти часть дистанции под колючей проволокой, преодолеть «бастион» (вертикальную стену высотой в 2,5 метра).

Забег состоится 30 августа на базе отдыха «Воронинские горки» в Тюмени.

25 августа в центре Тюмени пройдет флешмоб, рекламирующий основное мероприятие, сообщает «Интерфакс». В акции примут участие около 50 человек. Участник преодолеют «бастион», который будет установлен около дворца искусств «Пионер». Затем в боевой раскраске и художественно разорванной одежде пробегут по центральным улицам города.

Ямал. Другие новости 22.08.14

В Муравленко запретили «Красную Каббалу». / Тюменский театр собирает деньги в помощь артисту, потерявшему руки на сцене. / Тюменский «Лабиринт страхов» через прокуратуру отбился от «Родительского комитета». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках