российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области «семерка» на полной скорости «запрыгнула» на забор: двое погибших

Тюмень, Сентябрь 02 (Новый день – Новый регион, Антонина Пурова) – В Тюменской области произошло страшное ДТП: в селе Аромашево «ВАЗ 2107» на полной скорости «оседлал забор. Водитель и пассажиры в сильно пьяном виде утром ехали за добавкой алкоголя. Одному из пассажиров пробило голову, другому осиновая штакетина пронзила сердце.

На улице Ленина, 110 автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги на тротуар, въехал на большой скорости в забор жилого дома, снеся около 25 метров штакетника и забора из досок. Хозяин дома проснулся от грохота, вышел на улицу и увидел машину, висевшую на заборе. В авто находились мужчина и женщина, они скончались на месте аварии. Около машины ходили двое мужчин, еще один участник ДТП убежал. Вскоре всех троих, оставшихся в живых, задержали, передает 72.ru.

По данным областного ГИБДД, накануне трагедии погибший мужчина купил этот автомобиль и вместе с гостями отмечал покупку. Пить начали с вечера, утром поехали за добавкой. За рулем был один из гостей, также сильно нетрезвый. Он не пострадал, как и двое других обитателей авто.

Ямал. Другие новости 01.09.14

Арбитражный суд принял знаковое решение по делу о сговоре «Свердловскавтодора» и «Аэродромдорстроя» (ФОТО, ВИДЕО). / Почему они нас не любят: как прошлое влияет на настоящее. Авторская колонка Анны Павловой. / Правительство подарило России 11 дней новогодних каникул. Медведев подписал постановление о переносе нерабочих праздничных дней в 2015 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках