российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В подвале тобольского винзавода нашли тело убитой девушки (список примет)

Тобольск, Сентябрь 11 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – В Тобольске, в подвале заброшенного винзавода на улице Ершова, найдено тело девушки. Следователи установили, что она была убита и довольно давно: смерть наступила из-за открыто черепно-мозговой травмы, тело уже начало разлагаться. По предварительным данным, ее убили несколько месяцев назад – в начале лета.

Личность убитой пока не установлена, правоохранители приводят список личных вещей, обнаруженных на месте происшествия и перечень особых примет. У девушки был пирсингован пупок. В нем сохранилась сережка из белого металла, на шее была цепочка, на руках – часы и браслет. Были также найдены личные вещи: черные джинсовые брюки, футболка светлого цвета, черная женская сумка, затемненные очки в розовой оправе, дезодорант, зеркальце, носовой платок, гелиевую ручку, черные бусы и даже небольшая сумма денег.

Заявлений от жителей Тобольска и близлежащих районов о безвестном исчезновении женщины в этот период в правоохранительные органы не поступало. Тех, кто может обладать какой-либо информацией о пропавшей в региональном СК РФ просят обратиться в тобольское управление МВД или в следственный отдел по городу.

Ямал. Другие новости 11.09.14

На Ямале вышли в шторм и погибли директора двух стройкомпаний вместе с работниками. / В Тобольске раскрыли убийство женщины, совершенное 20 лет назад; убийцу освободили от ответственности. / На выборах оказалось слишком много судимых кандидатов – от 3 до 6%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках