российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменскую старушку лишили жилья и трех самосвалов за долг в 20 миллионов

Тюмень, Сентябрь 17 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – Пожилая жительница Голышмановского района за долги лишилась жилья, земельного участка и сельскохозяйственной техники. 70-летняя женщина не смогла выплатить кредиты на 20 миллионов рублей, которые она взяла для развития бизнеса сыновей.

На основании исполнительного листа приставы арестовали у старушки три самосвала, 3 прицепа и 1 полуприцеп, импортную мобильную зерносушилку, двухэтажный кирпичный дом и земельный участок площадью более тысячи гектаров.

Жилой дом с земельным участком и земли сельхозназначения должницы были выставлены на торги. Часть арестованного имущества продана с торгов, а вырученные средства были перечислены взыскателю. сообщили в региональном управлении ФСПП РФ.

Ямал. Другие новости 17.09.14

С тюменцев берут плату за отопление с 1 сентября. Но трубы в домах еще холодные, несмотря на первый снег в эти дни. / В России собираются отменить закон, запрещающий лампы накаливания. Энергоэффективные лампочки оказались не эффективными. / Чиновник ямальского губернатора застрелился из травматика в Салехарде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках