российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пропавшие в Тюмени школьницы нашлись: девочки 13-ти и 14-ти лет пять дней «гуляли с друзьями»

Тюмень, Ноябрь 24 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – Тюменская полиция прекратила поиски двух школьниц, пропавших на прошлой неделе. Подростки нашлись сами, сообщили в городском управлении МВД.

18 ноября 13-летняя Кристина Ячигина и ее четырнадцатилетняя подруга ушли гулять и не вернулись домой. Мать пропавшей Кристины несколько дней искала девочек у известных ей друзей. Самостоятельные поиски оказались безуспешными и 21 ноября мать обратилась в полицию.

Поисками девочек-подростков занимались сотрудники отделов полиции №5 и №6 и горожане: мать Кристины в городских соцсетях инициировала кампанию поиска. В итоге девочки были найдены и опознаны на улице Тюмени. Обе несовершеннолетние отказываются рассказывать подробно о том, где они были и утверждают, что 5 дней «гуляли». девочки были доставлены родителям.

Ямал. Другие новости 24.11.14

В Тюмени тысячи человек стоят в очереди за бесплатными участками земли. / Авиакомпания «ЮТэйр» объявила дефолт. Перевозчик не смог расплатиться по облигациям на 2,7 млрд рублей. / Регионы, отказавшиеся от прямых выборов, отдадут под опеку арктического министерства. Главой нового министерства может стать губернатор Ямала Кобылкин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках