российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде отравились участники детского хоккейного турнира

Салехард, Декабрь 11 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – 12 участников детского хоккейного турнира «Надежда Ямала» попали в больницу Салехарда с пищевым отравлением. Госпитализированы дети из двух команд, которые питались вместе в одной столовой. Всем пациентам 9-11 лет. Диагноз, с которым они поступили в больницу – «острый гастроэнтероколит». Состояние девятерых оценивается как средне тяжелое.

Замглавы администрации Салехарда Сергей Бурдыгин, которого цитирует «Комсомольская правда», сообщил, что результатов анализов пока нет, потому чиновники и медики не могут назвать причину, по которой пришлось госпитализировать 12 юных хоккеистов. Основной версией было выдвинуто предположение о пищевом отравлении, но не исключается и ротавирусная инфекция.

В окружном управлении СК РФ сообщили о начале проверки по факту госпитализации в инфекционное отделение Салехардской окружной клинической больницы 12 детей с подозрением на пищевое отравление.

Ямал. Другие новости 10.12.14

Спасать «ЮТэйр» от банкротства согласились Росавиация и правительство Тюменской области. / У «ЮТэйр» изъяли транспортные вертолеты. Взамен «Альфа-банк» подал еще четыре заявления в абтираж сверх иска о вызскании $11,8 млн. / Авиакомпанию UTAir потребовали обанкротить из-за долга в 3,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках