российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Четверо детей погибли в пожаре в Тюменской области. Их мать в это время пьянствовала у подруги

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в связи с гибелью четырех малолетних детей при пожаре, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Огонь вспыхнул около трех часов ночи в одной из квартир жилого дома в селе Ярково. При тушении пожара обнаружены тела трех девочек в возрасте 5 лет, 1 года 7 месяцев и 2 месяцев, а также мальчика в возрасте 3 лет. Матери малышей в момент трагедии не было дома. Женщина ушла в гости к своей приятельнице, а, вернувшись в состоянии алкогольного опьянения, обнаружила, что дом горит.

По предварительным данным следствия, 27-летняя женщина вместе с четырьмя своими детьми снимала квартиру в жилом доме. Во вторник, 16 декабря, около 16:00 она ушла в гости к своей подруге, закрыв детей в квартире на ключ. Пьяная женщина вернулась домой только в три часа ночи и, открыв дверь, обнаружила клубы дыма и тела троих малышей, тело четвертого ребенка при тушении пожара нашли сотрудники МЧС.

В отношении матери погибших детей возбуждено дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Женщина задержана. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

По информации полиции, подозреваемая находится в состоянии шока, с ней работают психологи.ВВВ 

Причина возгорания устанавливается. По предварительной версии, пожар начался из-за замыкания электропроводки.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 16.12.14

Во Внуково арестовано имущество «дочки» «ЮТэйр». / С начала года хлеб в Тюменской области станет дороже в среднем на 10%. / Минсельхоз запретил на год ловлю муксуна на Ямале и в Тюменской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках