российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский наркополицейский получил условный срок за избиение случайного прохожего

Оперативник ямальского управления ФСКН отделался условным сроком за избиение случайного прохожего, которое он совершил при исполнении служебных обязанностей.

В феврале 2015 года старший оперуполномоченный отделения специального назначения Ноябрьского отдела ФСКН в составе оперативной группы прибыл в поселок Пурпе. Ранее из Пурпе поступили сообщения о многочисленных смертельных перезозировках наркотиков среди местного населения. В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц полицейскими был остановлен гражданин, которому было предложено пройти медосвидетельствование на наличие в организме наркотиков. Прохожий отказался, тогда Трубчанинов сбил его с ног и избил руками и электрошокером.

Суд назначил Трубчанинову 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти в правоохранительных органах на срок 3 года.

Ноябрьск, Алексей Усов

Ноябрьск. Другие новости 18.12.15

Европейские покупатели пожаловались на падение качества российской нефти. Этим в ЕС объяснили вытеснение РФ с еврорынка саудитами. / Ямальских авиаперевозчиков освободили от налога на лизинговые воздушные суда. / На Ямале лиса стащила камеру и сняла ролик о своих похождениях (ФОТО, ВИДЕО). Запись заимела большую популярность в сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках