российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое женщину будут судить из-за проституток

В Новом Уренгое женщину будут судить за организацию бизнеса в секс-индустрии. Она набрала проституток, организовала рекламу своих подопечных, отправляла их в сауны, подыскивала квартиры для свиданий. Подробности уголовного дела раскрывают в прокуратуре Ямала в среду, 13 марта 2019 года.

«В январе 2018 года местная жительница подыскала несколько молодых женщин с низкой социальной ответственностью. Девушек она разместила в арендованных квартирах для оказания интимных услуг. Чтобы обеспечить наличие клиентов, женщина оставила визитки в барах, саунах и такси, а также разместила объявления в интернете», – рассказали в надзорной инстанции.

Организатор бизнеса сама собирала деньги с клиентов, половину она отдавала проституткам. На остальные средства оплачивала такси, телефоны, квартиры. Кроме того, ей приходилось приплачивать администраторам саун Нового Уренгоя, чтобы они вовремя напоминали клиентам о возможности воспользоваться услугами проституток.

Помощь оказывали четыре администратора. Их тоже накажут за пособничество. Женщине предъявлено обвинение в организации занятия проституцией.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 13.03.19

Власти Ямала снова спонсируют научную структуру, из которой выходят федеральные и местные политики. / Жители Ноябрьска сняли фильм про врачебные ошибки медиков горбольницы (ВИДЕО). / В Муравленко на ребенка сошла лавина снега во время прогулки в детском саду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках