российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Ноябрьском грузовик врезался в рейсовый автобус, есть пострадавшие

Под Ноябрьском в понедельник, 2 декабря, произошло ДТП с участием рейсового автобуса № 51, выполнявшего рейс «Вынгапур –Ноябрьск». Четыре человека пострадали и обратились за медицинской помощью.

Как сообщили «Новому Дню» в окружном управлении ГИБДД, авария произошла во второй половине дня. Рейсовый автобус, принадлежащий муниципальному автотранспортному предприятию Ноябрьска, ехал в город из Вынгапура.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «КамАЗа». Большегруз стоял на обочине дороги, а когда водитель решил тронуться, то не убедился, что его обгоняет пассажирский автобус. Удар был такой силы, что грузовик оказался в кювете. Автобус, в котором ехали 12 пассажиров, остался на проезжей части.

В 14:27 на место ДТП выехали автоинспекторы. По предварительным данным, за медицинской помощью обратились четыре пассажира автобуса. Троих доставили в больницу Вынгапура, один человек самостоятельно добрался до больницы в Ноябрьске.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 02.12.19

В Салехарде задержан известный энергетик и депутат. / В Гидрометцентре предупредили о сюрпризах погоды в декабре. / Ямальские власти изменили программу «Сотрудничество» ради аварийных «деревяшек». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках