российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ямала объявил о распродаже автографов звезд Голливуда

Житель Ноябрьска на одном из популярных сайтов объявлений заявил о продажи своей коллекции автографов знаменитых актеров.

Плакат, на котором расписался Киану Ривз, обладатель коллекции оценил в 9 тыс рублей. Продавец предлагает купить и автографы Анжелины Джоли, Тома Харди и даже лист бумаги, на котором вместе расписались исполнители главных ролей в фильме «Титаник» – Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Двойной автограф ямалец оценивает в 15 тысяч рублей.

Как сообщает «Ноябрьск24», коллекционер утверждает, что все экспонаты – подлинные. В подтверждение своих слов он предлагает изучить сертификаты на английском языке. Ямальские полицейские, в свою очередь, предостерегают от таких покупок. И напоминают, что подлинность автографов может установить только очень дорогостоящая экспертиза. Силовики подчеркивают, что зачастую такие распродажи заканчиваются возбуждением уголовных дел о мошенничестве.

Ноябрьск, Дарья Котова

Ноябрьск. Другие новости 27.07.20

В УрФО на фоне снижения инфляции дорожают продукты. / На Ямале вынесен приговор экс-мэру, который два дня истязал свою сожительницу и нагую закрывал в подвале. / NordStar запускает регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках