российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разрушений в Якутске не зафиксировано Зафиксирована паника

Землетрясение, отголоски которого ощутили на себе жители столицы Якутии, произошло в 15 часов 54 минут по местному времени в Охотском море. Никаких разрушений в городе не произошло. Однако некоторые люди запаниковали. ГУ МЧС РФ по Якутии призывает их успокоиться: новых волн землетрясения не прогнозируется.

Подземные толчки ощутили жители Дальнего Востока, Сибири, Краснодарского края и даже Москвы.

По сообщению Геофизической службы РАН, в Петропавловске-Камчатском произошло землетрясение магнитудой 7,5. Жертв и разрушений нет. Нет и угрозы возникновения цунами.

По информации МЧС, эпицентр землетрясения находился в Охотском море в 210 километрах от Магадана.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 24.05.13

Якутский единоросс заигрался с «красным» электоратом. Памятник Сталину как избирательная технология. / В Якутске произошло землетрясение. С эвакуацией из офисов и торговых центров. / В Якутии опять паводок. Никак не успокоится Колыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках