российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Якутска нашла на улице … автомат 5,45 мм, со стертым номером

Оперативники изъяли у жительницы Якутска автомат Калашникова, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Вчера полицейским поступила информация о том, что у жительницы одного из домов по улице Бестужева-Марлинского имеется автомат. И автомат действительно обнаружился.

По словам сына, проживающего вместе с женщиной по указанному адресу, оружие он видит впервые и не имеет к нему никакого отношения. Женщина рассказала, что автомат подобрала на улице.

Сотрудники полиции изъяли автомат Калашникова калибра 5,45 мм со стертым серийным номером. При первичном осмотре оружие показалось оперативникам неисправным. Автомат отправлен на экспертизу.

По данному факту проводится проверка.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 07.06.13

По зарплате отстают учителя Якутии. И еще пяти регионов. / Якутский молодежный министр уволен. За «незаконный» диплом. / На мэра Якутска подали в суд. За проезд – ответит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках