российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Про президента Якутии показывают кино «Сила перемен», однако…

Сегодня телеканал НВК «Саха» покажет фильм об итогах деятельности президента Якутии Егора Борисова за минувшие три года, сообщает ЯСИА.

17 июня исполняется как раз три года с момента наделения полномочиями президента Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

«Егор Борисов: сила перемен» – это фильм о лидере, о человеке, который все свои силы и душу вкладывает в развитие родной Якутии. Фильм рассказывает о его видении сложившейся ситуации в республике, о перспективах развития и переменах, грядущих в жизни якутян», – так анонсируется это произведение в республиканских СМИ.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 16.06.13

Пожары в Якутии тушат с воздуха. Десантом и самолетами-амфибиями. / Якутский экс-министр Подголов вылетел из вуза за неуспеваемость. Но диплом где-то взял. / Депутат Тумусов о «колониальной политике» и развитии Дальнего Востока. Ключевые проблемы: кадры, энергетика, транспорт, налоги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках