российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Якутскэнерго» больше не будет сбрасывать воду На Вилюе – дефицит гидроресурсов

Компания «Якутскэнерго» считает невозможным осуществлять холостые сбросы воды Вилюйским каскадом ГЭС в реку Вилюй, ныне закрытую для судоходства.

«Дальнейшие холостые сбросы при существующей гидрометеорологической обстановке невозможны, так как уменьшение гидроресурсов поставит под угрозу обеспечение электроэнергией всего западного региона республики зимой 2013 – 2014 годов», – официально заявила пресс-служба компании.

Напомним, последние сбросы воды каскадом ГЭС для нужд судоходства на Вилюе осуществлялись в период с 30 мая по 15 июня этого года.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 29.06.13

В деле о пропавших детях появился «след». Он ведет на Сучий хутор?. / За информацию о пропавших детях объявлено вознаграждение. Президент Якутии готов заплатить 1 млн рублей. / Пропавших в Якутии девочек будут искать по фотографиям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках