российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пьяная трактористка врезалась в автобус с танцорами Танцоры остались целы

Накануне в дежурную часть отдела МВД по Верхневилюйскому району поступило сообщение о том, что недалеко от села Оросу, возле заправки, трактор «Беларусь» въехал в автобус ПАЗ, в салоне которого находились 22 пассажира, среди них – 10 детей.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем трактора находилась 36-летняя глава одного из коллективных хозяйств района. По словам многочисленных очевидцев, женщина была сильно пьяна. Полицейские убедились и составили протокол – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно News.Ykt.Ru, пассажиры протараненного автобуса – участники танцевального коллектива. Они собирались выехать с гастролями за границу.

В результате ДТП никто из них не пострадал.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 11.07.13

В Якутии подвели итоги 1-го тура навигации-2013. Выполнена четверть плана всей кампании. / В Якутии горит Сунтарский район. Площадь лесного пожара – более 3 тыс. га. / Японцы увидят якутского мамонта Юку. Экспонат погиб 39 тыс. лет назад в схватке с хищником. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках