российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутск затопили потоки дождя Улицы превратились в реки, у коммунальщиков – аврал

Сегодня после нескольких часов сильного дождя Якутск затопило потоками воды. По некоторым улицам проехать практически невозможно – дороги превратились в реки. Коммунальные службы работают в авральном режиме.

Петр Сергеев, заместитель генерального директора ОАО «Якутдорстрой», сообщил News.Ykt.Ru: «Сейчас машины откачивают воду на улице Дзержинского, около МВД. Также насосы работают на участках улиц Орджоникидзе, Свердлова, Кальвица, 50 лет Советской Армии, на перекрестках Октябрьская – Лермонтова и Октябрьская – Ойунского».

Роберт Матевосян, директор ООО «СеверСпецСтрой»: «Семь машин направлены на центральные улицы: Ленина, Пояркова, Орджоникидзе, Дзержинского, площадь Победы, Федора Попова, Богдана Чижика. Потом будем отправлять уже на остальные улицы, где произошло затопление. К вечеру должны все успеть».

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 22.07.13

Кандидаты-эсеры на выборах в Якутии получили удостоверения. Теперь их задача – получить 40% голосов. / В Якутии открылась новая научная станция «Кодак». Потому что в лесотундре – глобальное потепление. / «Справедливую Россию» зарегистрировали на выборах Госсобрания Якутии. «Единой России» это не понравилось. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках