российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пьяный тракторист наехал на пьяного пешехода Пострадавшая отделалась легким испугом

Якутия, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера около полуночи в селе Чурапча произошло показательное ДТП – вполне в духе времени: пьяный тракторист без прав наехал на пьяного пешехода.

По информации УГИБДД по Якутии, выпивший 30-летний тракторист сидел за рулем импортного трактора «Синтай» (кстати, принадлежащего его супруге) и ехал к своим знакомым.

По пути он встретил другую знакомую – 36-летнюю даму, – которая в нетрезвом виде шла домой по краю проезжей части. То ли предлагая ее подвезти, то ли просто желая остановиться и поговорить, тракторист не справился с управлением и на даму наехал.

У пострадавшей в результате наезда – вывих бедра. У молодого человека никаких прав нет – ни «автомобильных», «ни тракторных».

Якутия. Другие новости 07.08.13

Руководство Якутского речпорта оспаривает «арест» портовых кранов. Апелляция ушла в Верховный суд Якутии. / Жители Луганска помогли якутянину. Он уже едет домой. / В речном порту Якутска арестовали краны. Правительство Якутии думает, что это «какой-то конфликт». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках