российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нетрезвая барышня тренировалась в вождении Как положено, с инструктором

Сегодня рано утром в поселке Хандыга инспектор ГИБДД остановил автомашину «Тойота Королла» с опознавательным знаком «Учебная». Автомобиль двигался странно, правый указатель поворота был включен.

За рулем учебной автомашины находилась молодая девушка, на переднем пассажирском месте – мужчина средних лет. У барышни были явные признаки алкогольного опьянения, водительского удостоверения не имелось. В присутствии двух понятых она была освидетельствована, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Пассажиром оказался 46-летний инструктор по вождению из местного горного техникума.

В отношении 25-летней гражданки составлен протокол за вождение в нетрезвом виде и без прав. Мужчина понесет ответственность за передачу ей управления транспортным средством. Материалы направлены в мировой суд.

Всего же за прошедшие сутки на территории республики инспекторами ГИБДД был задержан 31 нетрезвый водитель.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 14.08.13

«Радио России-Саха» начало вещание в FM-диапазоне. В Якутии стало на 300 тысяч потенциальных радиослушателей больше. / На Чемпионате мира по шашкам победили якутяне. Они завоевали 7 медалей. / В Якутии канадский самолет будет садиться на грунтовую полосу. Для него открыто регулярное направление Якутск – Батагай. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках