российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абыйском районе Якутии – землетрясение Народ не жаловался

Сегодня днем приборами учета было зафиксировано землетрясение на глубине 10 000 м магнитудой 5,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в Абыйском районе в 30 км юго-западнее села Сыаганнах.

По информации ГУ МЧС по Якутии, на территории Сыаганнаха жертв и разрушений нет. Дома не пострадали, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, толчки не ощущались, жалоб от населения не поступало.

На территории соседнего Момского района также все в порядке.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 14.08.13

В Якутске умерла изнасилованная 12-летняя девочка. Главный подозреваемый по-прежнему под домашним арестом. / В Якутии нетрезвая барышня тренировалась в вождении. Как положено, с инструктором. / «Радио России-Саха» начало вещание в FM-диапазоне. В Якутии стало на 300 тысяч потенциальных радиослушателей больше. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках