российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии на трассе «Лена» опрокинулся погрузчик Двое погибших, трое раненых

Вчера вечером на 583-м километре трассы «Лена» опрокинулся автопогрузчик. Погибли двое мужчин, трое получили ранения.

Прибывшие на место ДТП инспекторы ГИБДД установили, что 27-летний машинист погрузчика, двигаясь из карьера в вахтовый поселок, расположенный в 46 км от города Алдан, не справился с управлением и опрокинул многотонное транспортного средство. В результате машинист и 25-летний пассажир скончались.

Получили травмы еще трое пассажиров, ехавших в кабине погрузчика. Двое из них находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 29.08.13

Якутские эсеры готовы к провокациям. Они предостерегают избирателей. / В Якутии «студент-педофил» предстанет перед судом. Завершено расследование громкого уголовного дела. / По редакциям якутских СМИ ходит человек в штатском. Он предостерегает от коррупции и «черного пиара». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках