российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верхневилюйске пьяный водитель сбил пешеходов Без матери остались четверо детей

Якутия, Август 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера днем в Верхневилюйске пьяный водитель наехал на трех пешеходов – 43-летнюю женщину и двух девочек. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Ее 15-летняя дочь, несмотря на все усилия врачей, скончалась ночью в хирургическом отделении районной больницы.

Вторая несовершеннолетняя девочка серьезных травм не получила, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Установлено, что нетрезвый 34-летний мужчина, управляя автомашиной «Тойота Спринтер Кариб», двигался со стороны аэропорта по улице Ленина села Верхневилюйск. В это время по обочине дороги шли женщина и две 15-летние девочки. Пьяный водитель не заметил пешеходов и на высокой скорости сбил их.

В ходе проверки установлено, что еще в апреле прошлого года он был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за то, что сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело.

Без матери остались четверо детей.

Якутия. Другие новости 31.08.13

Власти Якутии разрешили стрелять в бурых медведей. Косолапые совсем распоясались. / Авиакомпания «Якутия» может лишиться сертификата. В том числе – из-за «злоупотребления алкоголем сменных экипажей». / Якутские потребители не готовы к отопительному сезону. Ситуация осложняется огромными неплатежами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках