российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газ вернется в Якутск в течение трех дней Работают 19 бригад

Якутск, Сентябрь 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полного восстановления подачи газа в Якутск и пригороды стоит ожидать в ближайшие три дня.

Об этом со ссылкой на руководство ОАО «Сахатранснефтегаз» сообщил сегодня News.Ykt.Ru. Якутск и пригороды – это 40 тысяч квартир и более 10 тысяч частных домов.

В официальном сообщении пресс-службы «Сахатранснефтегаза» говорится следующее::

«В рамках подготовки к отопительному сезону, при производстве плановых работ по запуску 3-й нитки магистрального газопровода Кысыл – Мастах – Берге – Якутск на газораспределительной станции Якутска был обнаружен инертный газ (азот).

В целях обеспечения безопасности в 22 часа 2 сентября было принято решение о прекращении подачи газа населению Якутска и продувке распределительных газопроводов низкого давления. Подача газа на ГРЭС, ТЭЦ, котельные и другие промышленные предприятия не прекращалась, осуществляется в штатном режиме. С 8.00 часов 3 сентября 2013 года начато подключение потребителей. Работают 19 бригад.

ОАО «Сахатранснефтегаз» просит население Якутска отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, закрыть краны перед газовыми приборами, не открывать краны и не пользоваться газом до сообщения через СМИ или прихода работников газовой службы».

Якутия. Другие новости 03.09.13

В Якутске и пригородах из-за нештатной ситуации отключен газ. / Дорожные войны в России: автомобилисты сами начали наводить порядок на дорогах (ВИДЕО). Как пытались поставить на место дамочку, бросающуюся бутылками. / В Якутии предлагают ввести «сухой закон». Противники полной трезвости опасаются, что республика станет посмешищем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках