российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сезон охоты в Якутии прошла операция «Охотник» Изъято 430 «стволов»

Якутия, Сентябрь 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В республике – сезон охоты. По линии МВД – оперативно-профилактическая операция «Охотник», которая стартовала в середине августа и собрала к настоящему времени множество «трофеев».

Участники операции выявляли «факты нарушений правил охоты и оборота оружия», сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

На местах работали рейдовые группы. В их состав вошли сотрудники лицензионно-разрешительной службы и ГИБДД, участковые, а также инспекторы Охотнадзора.

В ходе проверок выявлено более 350 административных правонарушений. Сотрудниками полиции изъято 430 единиц огнестрельного оружия, в том числе незарегистрированного. По 13 фактам незаконного оборота оружия возбуждены уголовные дела.

Якутия. Другие новости 06.09.13

Якутский депутат-олигарх Евсеев обзавелся резиденцией в Новой Зеландии?. Цена виллы в Гамильтоне – «скромные» $2 млн. / Якутский Центризбирком игнорирует решение Верховного суда РФ. Аграрники по-прежнему агитируют, как будто ничего не случилось. / В Якутске начали собирать экраноплан «Буревестник». Амфибию испытают на Лене, в самых экстремальных условиях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках