российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный глава якутского поселка протаранил машину ГИБДД ДТП произошло в центре Якутска

Якутия, Сентябрь 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера нетрезвый 49-летний глава одного из населенных пунктов Хангаласского района, управляя автомашиной «Тойота Сурф», наехал на патрульную автомашину отдельного батальона ДПС ГИБДД по Якутии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Ленина, в самом центре столицы республики.

Водитель «Тойоты» был направлен в Якутский наркологический диспансер. Экспертиза подтвердила, что он пьян, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Также установлено, что с начала 2013 года он дважды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Якутия. Другие новости 06.09.13

В сезон охоты в Якутии прошла операция «Охотник». Изъято 430 «стволов». / Якутский депутат-олигарх Евсеев обзавелся резиденцией в Новой Зеландии?. Цена виллы в Гамильтоне – «скромные» $2 млн. / Якутский Центризбирком игнорирует решение Верховного суда РФ. Аграрники по-прежнему агитируют, как будто ничего не случилось. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках