российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день голосования четверть жителей Якутска все еще без газа Заверения чиновников не оправдались

Якутск, Сентябрь 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Оптимистические прогнозы правительства республики не сбылись: в день выборов без газа остается четверть жителей Якутска.

Ко вчерашнему вечеру газ появился в домах и квартирах в районах Хатынг-Юряхского шоссе, Мерзлотка, Гимеин, Речевая школа (Покровский тракт), на 17 квартале, в Борисовке-1 и на улице Новокарьерная. Газ подали в 38 501 квартиру и 4 762 частных жилых дома.

4 862 квартиры не подключены из-за негерметичности газопровода или отсутствия жильцов. Проводится повторный обход и пуск газа в дома в центре города, сообщает пресс-служба ОАО «Сахатранснефтегаз» (СТНГ).

Напомним, прокуратура Якутска уже возбудила отношении компании административное дело.

Прогнозы чиновников не сбылись: в день выборов без газа все еще остается четверть жителей Якутска. Между тем еще 5 сентября на встрече с журналистами 1-й зампред правительства Якутии Алексей Стручков заявлял, что во всех домах Якутска газ будет в течение двух дней.

Ссылки по теме:

Прокуратура не одобрила отключение газа в Якутске >>>

Газ в Якутске отключила «Единая Россия»? >>>

Якутия. Другие новости 07.09.13

Кандидат Федоров остается кандидатом в депутаты Госсобрания Якутии. Слухи о его «снятии» – провокация. / В Якутии начались махинации с бюллетенями: в одном из районов объявились сотни лишних листов для голосования. / Прокуратура не одобрила отключение газа в Якутске. В отношении «Сахатранснефтегаза» возбуждено дело. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках