российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Лене в районе Якутска начались испытания скоростного экраноплана МЧС призывает прочих судоводителей к осторожности

Якутск, Сентябрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На участке реки Лена от Якутска до Олекминска начались испытания экраноплана «Буревестник-24». Они продлятся до 28 сентября.

Испытывает амфибию ОАО «Единая Саха (Якутская) транспортная компания» – на высокоскоростной транспортной линии, на высоте около 1 метра над водой и со скоростью более 100 км/час.

Для обеспечения безопасности людей и предотвращения аварий ГУ МЧС РФ по Якутии призывает судоводителей маломерных судов в период проведения испытаний «быть более внимательными и соблюдать меры предосторожности».

Ссылки по теме:

В Якутске начали собирать экраноплан «Буревестник» >>>

Якутия. Другие новости 20.09.13

В Чурапчинском районе Якутии отметили День памяти и скорби. Страшному «чурапчинскому переселению» исполнился 71 год. / В Якутии разоблачен интернет-педофил. От имени «девочки» он размещал в Сети порно-фото несовершеннолетних. / В Читу на инаугурацию Ильковского из Якутска летали VIP-гости. Земляк избран губернатором Забайкалья от «Справедливой России». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках