российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске по горячим следам задержали очередного педофила Пенсионер насиловал несовершеннолетних девочек

Якутск, Сентябрь 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутске задержан очередной педофил – 66-летний пенсионер, питающий нездоровую страсть к несовершеннолетним девочкам.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Следствием установлено, что в период с 1 по 22 сентября 2013 года 66-летний пенсионер в своей квартире неоднократно совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек – 11 и 13 лет.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылки по теме:

В Якутии разоблачен интернет-педофил >>>

В Якутске появился очередной педофил >>>

Подробности трагедии в Якутске: «Люди знали, что он педофил» >>>

В Якутии вынесен приговор педофилу по статье «мужеложство» >>>

Якутия. Другие новости 23.09.13

В Якутии работает «борогонское гестапо». Власть сводит предвыборные счеты. / В Якутске разбойник изрезал трех вахтеров СВФУ. Его задержали с ножом и «болгаркой». / В Сунтарском районе Якутии снова сгорел магазин. Пожарные спасли соседний дом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках