российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Госсобрания Якутии азартно играют в подпольных «катранах»? Игорь Никитин уверяет, что это «заблуждение»

Якутск, Сентябрь 29 (Новый Регион, Иван Рыжов) – «В Госсобрание республики пришла разношерстная публика», – констатирует ИГ «В Якутии.ру». И утверждает: одним из VIP-персон, азартно играющих в подпольных казино, является Игорь Никитин, гендиректор ОАО «Саханефтегазсбыт», избранный 8 сентября депутатом по Набережному избирательному округу.

По информации, поступившей в редакцию ИГ «В Якутии.ру» из надежного источника, Игорь Никитин довольно часто появляется в «катранах», расположенных в частных загородных коттеджах в окрестностях Якутска.

Ставки в этих «катранах» более чем крупные. Могут достигать нескольких сотен тысяч, а то и миллионов рублей. Кто-то из якутских прожигателей жизни выигрывает, а кто-то проигрывает…

Выигрывает или проигрывает Игорь Никитин – достоверно не известно. Зато известно совершенно точно: ОАО «Саханефтегазсбыт» – не частная коммерческая структура, а крупное республиканское предприятие, учрежденное Министерством имущественных отношений Якутии со стопроцентной долей государства в уставном капитале.

Журналисты обратились к Игорю Юрьевичу за комментариями по столь щекотливому информационному поводу. Он, естественно, заявил, что все эти разговоры – «заблуждение, искаженная информация».

Между тем «В Якутии.ру» склонны доверять своему «надежному источнику».

Якутия. Другие новости 29.09.13

На Колыму пришел «Магдебург». Рефрижератор привез картошку, а увезет рыбу. / В Якутии злоумышленник обокрал спортивную площадку. Хотел сэкономить на ремонте. / Якутия отмечает День государственности. «Суверенитета» больше нет, а праздник остался. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках