российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутские школьники пронесли факел Олимпиады-2014 Он будет установлен в мэрии Якутска

Олимпия, Якутск, Сентябрь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Несколько часов назад в Древней Олимпии завершилась церемония зажжения огня для Олимпиады Сочи-2014. В церемонии – наряду с многочисленными почетными гостями – приняли участие якутские школьники.

Не обошлось и без высокопоставленных должностных лиц – мэра Якутска (города-побратима Олимпии) Айсена Николаева и вице-президента Якутии, председателя оргкомитета Игр «Дети Азии» Дмитрия Глушко.

Якутские школьники пробежали с олимпийским факелом 400 метров – от территории археологического музея до центра города Древняя Олимпия, где передали огонь греческим спортсменам, которые понесли эстафету огня в Афины, сообщает SakhaLife

Факел, по правилам эстафеты, остается у факелоносцев. Факел, который несли якутские ребята, будет установлен в мэрии Якутска.

Якутия. Другие новости 29.09.13

Депутаты Госсобрания Якутии азартно играют в подпольных «катранах»?. Игорь Никитин уверяет, что это «заблуждение». / На Колыму пришел «Магдебург». Рефрижератор привез картошку, а увезет рыбу. / В Якутии злоумышленник обокрал спортивную площадку. Хотел сэкономить на ремонте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках