российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске открыли Памятник Учителю Учительница и ученик отлиты из бронзы

Якутск, Октябрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня, в преддверии Международного дня учителя, в сквере перед Якутским педагогическим институтом торжественно открыли Памятник Учителю.

Фигуры учительницы с букварем и ученика-первоклассника, сидящего за партой, отлиты из бронзы скульптором, народным художником Якутии Максимом Павловым.

Проект «Памятник Учителю» был инициирован и реализован руководителем Фонда поддержки образовательных учреждений имени Афанасия Азарова Игорем Никитиным, сообщает ЯСИА.

Якутия. Другие новости 01.10.13

В Якутске митингуют обманутые дольщики. На их плакатах – «Воров в тюрьму!». / В Якутии оштрафовали 9 золотодобывающих предприятий. Их стоки загрязняли реки. / АЛРОСА продает нефтегазовые активы. «Роснефть» готова раскошелиться на $1,38 млрд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках