российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии мужчина сразился с медведем Он убил его ножом, но сам получил множество ран

Якутия, Октябрь 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера поздно вечером в дежурную часть отдела МВД по Усть-Алданскому району поступило сообщение о том, что в центральную больницу доставлен 55-летний житель села Эсэлях. Как оказалось, на него напал медведь.

Выяснилось, что мужчина выехал в местность, где пасутся его лошади – это в 55 км от села. Во время кормежки лошадей на него и напал медведь. Мужчина не растерялся и оказал сопротивление: у него был только нож, и он несколько раз ударил им медведя и убил его.

В схватке мужчина получил множественные укушенные и скальпированные раны головы и лица. В настоящее время он находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Якутия. Другие новости 05.10.13

Рыбаки эвакуированы с острова Макар в Нижнеянск. Все живы, на здоровье не жалуются. / «Ушел в туалет, вернулся пьяным» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Что учителя пишут в дневниках школьников. / Недалеко от Якутска вынужденно приводнился гидросамолет. Никто не погиб и не пострадал. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках