российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске подпольный игорный зал закрыли во второй раз Полицейские не исключают, что будет и третья попытка

Якутск, Октябрь 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На днях полицейские получили оперативную информацию о том, что подпольный зал игровых автоматов в жилом доме по улице Курашова, прикрытый еще в марте этого года, вновь начал действовать. Оперативникам пришлось действовать по старой схеме.

Напомним, в начале марта сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ по Якутии уже «была пресечена незаконная деятельность» игорного зала в этом помещении. Тогда было изъято 18 игровых автоматов.

И вот зал вновь начал действовать. Несмотря на то что внутрь пускали лишь постоянных клиентов, полицейским, как сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии, удалось-таки «проникнуть в помещение».

На сей раз в двух комнатах обнаружили 15 автоматов. Их снова изъяли. Организаторы незаконной игорной деятельности снова «устанавливаются», сообщает SakhaPress.

Полицейские не исключают, что будет и третья попытка возродить заведение.

Якутия. Другие новости 22.10.13

«Хангаласский взрывник» предстанет перед судом. За убийство двух человек он может получить пожизненный срок. / Акции АЛРОСА смущают покупателей высокой ценой. Инвесторы раздумывают. / Подросток умер в школьном автобусе в Якутии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках