российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске задержаны наркозависимые наркоторговцы Им грозят пожизненные сроки

Якутск, Октябрь 29 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В ходе оперативных мероприятий полицейские установили квартиру, в которой расфасовывали «синтетику». Задержаны пять участников группы, изъято более 300 граммов наркотических веществ – это считается «особо крупным размером».

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии, наркотики приобретались через Интернет, а потом сбывались в Якутске и пригородах. Торговля шла бесконтактным способом – с использованием системы тайников.

Сами подозреваемые являются наркозависимыми. Возбуждено уголовное дело, все участники группы арестованы. Наркоторговцы могут получить длительные сроки заключения – вплоть до пожизненных.

Якутия. Другие новости 29.10.13

Жители северных районов Якутии могут замерзнуть. Якутские депутаты надеются на «федеральное софинансирование». / Китайские СМИ: Поднебесная вернет Тайвань и начнет войну с Японией. А потом возьмется за Россию. / 16% акций АЛРОСА проданы. Выручка составила 41,2 млрд рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках