российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский трансвестит покорила Таиланд Судя по всему, у Влады Алмазовой – большое будущее

Таиланд, Якутия, Ноябрь 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутский трансвестит Влада Алмазова приняла участие в международном конкурсе «Miss International Queen™ 2013» в Таиланде. На нем она представляла Россию, попала в финал и стала победительницей в номинации «2 second Talent», то есть за талант.

По словам самой Влады, она показала зрителям северный танец, чем покорила публику и жюри. В интервью Yakutia.Info она заявила:

– Я вернусь на этот конкурс через пару лет, я так и сказала организаторам. И буду уже с большой командой. Мои мечты сбылись, я увидела море и побывала в стране трансвеститов.

Якутия. Другие новости 05.11.13

Мэру Нюрбы дали реальный срок. Эсеры настаивают на его полной невиновности. / Более 100 тонн продовольствия доставлено в Якутию авиацией МЧС. / Представители МЧС России оценили обстановку с северным завозом в Абыйском районе Якутии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках