российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии пытались ограбить киоск с помощью… спиннинга Ранее судимый новатор-налетчик задержан

Якутия, Ноябрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Ленске задержан налетчик, пытавшийся ограбить магазин, вооружившись… обрезом из спиннинга.

Сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в круглосуточном киоске, расположенном на улице Первомайской в Ленске, поступил в дежурную часть ранним утром 19 ноября.

Менее чем через пять минут к месту происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны, а также следственно-оперативная группа. Продавец киоска сообщила полицейским, что неизвестный мужчина, угрожая ружьем, требовал денежные средства. Женщина не растерялась, нажала кнопку тревожной сигнализации и этим спугнула нападавшего.

Спустя некоторое время подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый за кражи 20-летний молодой человек. На момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, с целью ограбления он у себя в квартире изготовил из спиннинга макет обреза.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 20.11.13

Гордума Якутска приняла бюджет-2014. Деньги в основном пойдут на переселение, дороги и ЖКХ. / В Якутии не могут найти 1,5 тыс. домашних оленей. Может, не там ищут?. / «Боинг» авиакомпании «Якутия» не смог вылететь в Якутск. Возникли технические проблемы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках