российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боинг» авиакомпании «Якутия» задержался в Москве почти на сутки Самолет пришлось чинить

Москва, Якутск, Ноябрь 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В авиакомпании «Якутия» объяснили задержку рейса авиалайнера «Бинг 737-800» по маршруту Москва – Якутск, который не смог вылететь в назначенное время 19 ноября, из-за чего рейс был перенесен на следующий день.

Татьяна Ли, пресс-секретарь авиакомпании, заявила News.Ykt.Ru:

– Рейс авиакомпании по маршруту Москва – Якутск, запланированный к вылету 19 ноября в 19.00 по московскому времени. был перенесен на 20 ноября, 11.00, в связи в технической неисправностью воздушного судна. Причиной задержки стали выявленные проблемы с приемником воздушного давления. Командир воздушного судна принял решение перенести вылет для обеспечения безопасности пассажиров. Всем пассажирам рейса предоставлялись услуги по размещению в гостинице на время задержки.

Якутия. Другие новости 21.11.13

В Абыйском районе Якутии введен режим ЧС. При этом, по официальной версии, ситуация в районе «нормальная». / Тело русской туристки, погибшей в Таиланде, доставят в Якутию. / В Якутии пытались ограбить киоск с помощью… спиннинга. Ранее судимый новатор-налетчик задержан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках