российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии 89-летний молодожен стал отцом Это его 13-й ребенок

Якутия, Ноябрь 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 89-летний житель Таттинского района Василий Пантелеймонович Барабанский стал отцом в 13-й раз.

Как сообщают сотрудники республиканского Центра охраны материнства и детства, где сейчас находятся 24-летняя супруга Сардаана Барабанская и новорожденный сын Григорий, чувствуют они себя хорошо, ребенок родился здоровым и хорошо набирает вес.

А вот что рассказала SakhaPress сама Сардаана: «Я замуж вышла в первый раз, и он оказался для меня настолько счастливым, что я точно знаю, что моего Васю никакой мужчина не сможет заменить, хочу передать большой привет моему любимому, что мы с нашим малышом очень любим папу и скоро приедем».

Якутия. Другие новости 25.11.13

Якутские власти планируют масштабную приватизацию. Госпредприятия распродадут по частям и целиком. / В Якутии – День Олонхо. Героический эпос – вершина устного творчества народа саха. / В Якутии полицейским пришлось спасать угонщиков. Злоумышленники едва не замерзли на трассе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках