российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три тысячи доз гашиша не доехали до Ленска Якутские наркополицейские задержали дилера на закрытой трассе

Якутия, Ноябрь 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Наркодилер вез гашиш из Олекминска в Ленск по закрытой трассе линейной части нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО), но был пойман.

Как выяснилось, водитель одной из энергостроительных компаний Якутии упаковал свой «груз» в коробку с продуктами и рассчитывал добраться до Ленска без приключений. Он знал, что вдоль этой дороги нет постов ГИБДД.

Однако наркополицейские и сотрудники службы безопасности ООО «Востокнефтепровод» организовали спецоперацию и задержали фигуранта с поличным. Три тысячи средних разовых доз гашишного масла были обнаружены в коробке с продуктами, спрятанные в пластиковую бутылку, стеклянную банку и тетрапакет из-под молока.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 28.11.13

В Якутию привезли крупную партию поддельной водки. Полицейские арестовали 65 тыс. бутылок. / В России готовят запрет на досрочные выборы мэров в случае спорного увольнения градоначальников. / Якутск готовится к Новому году. И «Зима начинается в Якутии». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках