российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске пьяная студентка угнала такси Потом разбила машину и скрылась с места ДТП

Якутск, Декабрь 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Оперативники первого отдела полиции Якутска задержали студентку одного из вузов. Она подозревается в пьяном угоне авто с последующим ДТП.

Сообщение об угоне автомашины «Тойота-Виста» от магазина «Токко», расположенного в 202 микрорайоне, поступило еще 29 ноября.

Водитель такси подобрал девушку возле одного из домов на улице Октябрьская. На протяжении нескольких часов барышня каталась по городу, распивая спиртные напитки. В момент, когда автомашина подъехала к продуктовому маркету и легкомысленный водитель на несколько минут зашел в магазин, злоумышленница села за руль и скрылась в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время иномарка была обнаружена. Совершив угон, девушка не справилась с управлением и опрокинула машину. Потом сумела выбраться из авто и покинула место ДТП.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была установлена и задержана, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 03.12.13

В Якутии празднуют 375-летие Русского Устья. Чествовать русских старожилов будут четыре дня. / В Якутске состоялся пикет обманутых дольщиков. Власти говорят, что люди «сами виноваты». / В Якутске бортоператор «ИрАэро» собрался в рейс «под кайфом». А попал под арест на трое суток. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках