российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Якутска в Бангкок не смог вылететь «Боинг» Говорят о проблемах с двигателем

Якутск, Декабрь 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром из аэропорта «Якутск» не смог вылететь «Боинг-767-300» авиакомпании «Норд Винд», выполняющий рейс «Якутск – Хабаровск – Бангкок».

По словам пассажиров, самолет некоторое время кружил по земле, но в итоге вернулся обратно на стоянку, где их высадили. По неподтвержденным данным, вылет авиалайнера был отменен из-за проблем с двигателем.

По информации News.Ykt.Ru, сначала вылет из Якутска был перенесен на 16 часов, а потом представитель авиакомпании пообещал представить информацию о вылете в 21.00 по местному времени.

Пассажиры по-прежнему маются в порту.

Якутия. Другие новости 28.12.13

Президент Якутии: «Решать будет не Володин. Решать буду я». Егор Борисов бросил вызов Кремлю?. / Вечные «ценности». Главные герои новогоднего стола 2014 – оливье и холодец. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках