российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пострадавшие якутские поселки вернулось тепло Аварии в котельных ликвидированы

Якутия, Январь 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера в 10.45 по местному времени запустили аварийно остановившийся ранее отопительный котел в поселке Усть-Куйга Усть-Янского района. 3 января в 3.15 минут была запущена котельная в поселке Верхний Куранах Алданского района.

Напомним, авария в котельной Усть-Куйги произошла накануне Нового года из-за разрушения колосниковой решетки котла.

В Верхнем Куранахе котельная аварийно остановилась из-за падения давления – вышел из строя скваженный насос и произошла утечка на тепловых сетях. Утечку обнаружили в заброшенном жилом доме. Поврежденный участок «отсекли», давление восстановлено. Для завоза воды в расходную емкость котельной использовали водовозку и пожарную машину МЧС, сообщает пресс-служба республиканского Министерства ЖКХ.

Якутия. Другие новости 03.01.14

На трассе в Якутии столкнулись автомобили. Нетрезвый водитель и пассажир Toyota погибли на месте. / Якутия встретила Новый год массово. В праздничных мероприятиях приняли участие 56 тысяч человек. / В Якутии хотят расселить амурских тигров. Чтобы воссоздать «тигриную экосистему», нужны 2-3 самца и 5 самок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках