российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии сельский житель пропил охотничье ружье Точнее – сменял на… две бутылки пива

Якутия, Январь 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Житель Мегино-Кангаласского района действительно отдал односельчанину-рецидивисту отцовское ружье за две бутылки пива. «Бартер» мужчины провернули во время подзатянувшихся новогодних праздников.

Как выяснилось, 45-летнему гражданину охотничье ружье «Иж-12» досталось от отца. Однако это не помешало ему сбыть оружие односельчанину за столь смехотворную «цену». Новым владельцем ружья оказался 37-летний мужчина, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью и хулиганство, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Факт незаконного сбыта оружия выявил участковый в ходе рейдовых мероприятий. Ружье изъято.

Якутия. Другие новости 05.01.14

Из-под завала на руднике в Мирном извлекли рабочего. Спасенный жив и здоров. / В Якутии продолжает замерзать поселок Усть-Куйга. Бодрые заверения республиканских властей – неправда. / На границе Якутии и Амурской области тряхнуло. Жертв и разрушений нет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках