российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске мать случайно убила своего грудного ребенка Подробности пока не известны, с женщиной работают психологи

Якутск, Январь 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В течение суток полицейские и родственники разыскивали женщину с грудным ребенком. Сегодня вечером она сама вышла на связь с мужем и сказала, что их ребенок погиб.

Все началось с того, что вчера вечером в полицию обратился муж 38-летней женщины и сообщил, что его супруга взяла с собой их 4-месячного сына и ушла из дома, не сказав, куда собирается и когда вернется. При этом верхняя одежда малыша осталась в доме.

Теперь пропавшая позвонила сама – со страшным известием...

Следователи сейчас выясняют подробности происшествия. Как стало известно News.Ykt.Ru, женщина задавила ребенка во сне. Испугавшись, она положила тело малыша в сумку, вышла из дома и все это время ходила по улицам Якутска.

Сейчас женщина находится в неконтактном состоянии, на почве трагедии она замкнулась и не может ничего объяснить, с ней работают психологи. Официальная информация правоохранительных органов появится позднее.

Якутия. Другие новости 06.01.14

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Нежное золото. / Епископ Якутский и Ленский Роман поздравил якутян с Рождеством. «Христос родился! Славим Его!». / В Якутске депутат-единоросс оштрафован за употребление наркотиков. Его задержали в кинотеатре. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках